Кто получит пиво от Месси?

Бывший вратарь «Спартака» Андрей Дикань получит от капитана «Барселоны» Лионеля Месси четыре бутылки пива Budweiser. Он пропустил от аргентинца четыре мяча в двух матчах группового этапа Лиги чемпионов-2012/13, и в честь рекорда Месси по голам за один клуб Budweiser выпустил лимитированную коллекцию.

Кто получит больше всего пива от Месси?

Больше всего "повезло" голкиперу "Фламенго" Диего Алвесу – защищая ворота "Валенсии" Алвес пропустил от Месси рекордный 21 мяч. Свою коллекцию пивных бутылок бразильский вратарь показал в Twitter. "Поздравляю, Месси! 644 гола за клуб – это отличный рекорд!

Кому Месси подарил пиво?

Причем количество бутылок соответствовало числу голов, забитых аргентинцев в ворота адресата. Бутылки с пивом и портретом Месси получили 160 вратарей. 19 бутылок доставлено бразильцу Диего Алвесу, 17 – достались Икеру Касильясу. Бывший вратарь "Спартака" Андрей Дикань станет обладателем четырех бутылок.

Каким вратарям забивал Месси?

Этот мяч стал для аргентинца 644-м в карьере за каталонский клуб. Месси чаще всего забивал бразильскому голкиперу Диего Алвесу — 21 мяч, сообщает Footballer.

Суарес Луис Атлетико21 (3)

Какой вратарь пропустил больше всего голов от Месси?

Дольше всех от Месси в еврокубках не пропускал бывший вратарь "Интера" Жулио Сезар - 270 минут. На первенство в этом зачете претендует и экс-кипер "Рубина" Сергей Рыжиков. Против Месси он сохранял ворота на замке 237 минут в четырех играх, тогда как Сезар - в трех.

Кому Месси забивал больше всех?

Если считать по странам, больше всего от Месси пострадали представители Германии. В матчах с ними Месси забивал каждые 73 минуты и 32 секунды.

Сколько голов у Месси за сборную?

У него 75 забитых мячей за Аргентину Форвард сборной Аргентины Лионель Месси сделал дубль в матче группового этапа Кубка Америки с Боливией (4:1). Теперь у нападающего «Барселоны» 75 голов за национальную команду.

Кому забивал Месси в 2012 году?

Месси забил 91-й гол в 2012 году Нападающий «Барселоны» Месси забил гол в матче 17-го тура испанской примеры против «Вальядолида» (2:0, второй тайм). Таким образом, Месси забил 91-й гол в 2012 году и 26-й гол в 17 матчах чемпионата Испании этого сезона.

Сколько голов забил Месси в официальных матчах?

Приведенный ниже рейтинг учитывает голы, забитые в официальных матчах за национальную сборную во всех возрастных категориях, а также за клубы во всех дивизионах.